Стоимость программы: 20000 Р
Время освоения: 18 часов
Даты проведения:
О программе:

Ведение пациентов с нарушением водно-электролитного обмена - необходимая компетенция врачей различных специальностей, сложность приобретения которой обусловлена множественностью этиологий данного состояния. В настоящей программе представлена актуальная информация о ведении пациентов с полиурическим синдромом и синдромом неадекватной секреции антидиуретического гормона.

Лекционная часть обучения представляет собой цикл лекций, которые проводятся онлайн в течение 4 дней в форме видеоселекторных совещаний. Также в программу включено самостоятельное изучение текстовых материалов, доступ к которым предоставляется за 7 дней до начала цикла лекций.

Обращаем Ваше внимание, что для обучения на бюджетных местах при подаче заявки необходимо предоставить дополнительные документы, подтверждающие стаж на профессорско-преподавательской должности (копия трудовой книжки или справка с места работы).

Приобретаемые знания и навыки:

∙ Физиология и патофизиология водно-электролитного обмена
∙ Проведение функциональных тестов для дифференциальной диагностики нарушений водно-электролитного обмена
∙ Принципы ведения пациентов с нарушениями водно-электролитного обмена в эндокринологии

Для кого:

Для врачей-эндокринологов, детских эндокринологов, терапевтов, врачей общей практики, педиатров, неврологов, нейрохирургов, анестезиологов-реаниматологов, профессорско-преподавательского состава профильных кафедр вузов

Другие программы по теме

Неиммунные формы сахарного диабета у детей и подростков

Ближайшая дата:
17 июня 2024
Стоимость: 25000Р
36 часов

Основы детской эндокринологии

Стоимость: 11000Р / 4400Р
36 часов

Терапевтическое обучение сахарному диабету у детей

Ближайшая дата:
1 апреля 2024
Стоимость: 20000Р
36 часов