Стоимость программы: 120000 Р
Время освоения: 504 часа
Даты проведения:
О программе:

Настоящая программа направлена на приобретение комплекса знаний и навыков, необходимых для работы врачом-эндокринологом.

Программа состоит из двух частей. Теоретическая часть представляет собой курс лекций, охватывающий основные вопросы эндокринологии. Практическая часть представлена стажировкой в индивидуальном порядке либо в малой группе в отделениях Института диабета и Института клинической эндокринологии, во время которой слушатели присуствуют на обходах и амбулаторных приемах, обсуждают все вопросы с преподавателями. 

После освоения образовательной программы и успешной сдачи итогового экзамена слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке по специальности "Эндокринология". Обращаем Ваше внимание, что для получения допуска к работе по специальности в последующем необходимо пройти также процедуру первичной специализированной аккредитации специалиста. Подробнее об аккредитации специалистов можно узнать в соответствующем разделе портала.

NB! Данная программа не предназначена для обучения врачей-терапевтов. Соответствующую программу можно найти перейдя по ссылке

Приобретаемые знания и навыки:

Программа охватывает все необходимые аспекты профессиональной деятельности врача-эндокринолога.

Для кого:

Для врачей-эндокринологов, имеющих перерыв в профессиональной деятельности более 5 лет

Другие программы по теме